Гороскоп на ноябрь 2018

Гороскоп на ноябрь 2018

31 октября 2018

ОВЕН

В ноябре Овнов ожидают приятные неожиданности на работе, в том числе и в материальном плане. Успех на вашей стороне, так что можно смело браться за новые амбициозные проекты. Звезды обещают финансовую стабильность, возможны продвижение по карьерной лестнице и рост благосостояния.

ТЕЛЕЦ

Ноябрь – отличный месяц для того, чтобы заняться саморазвитием, почитать полезную литературу, вспомнить о старых хобби, найти новые. Не обойдется без проблем и хлопот – решайте возникающие вопросы планомерно, без суеты, по мере их поступления – и тогда все получится. Постарайтесь максимально разумно относиться к возможным тратам, не бросайте денег на ветер.

БЛИЗНЕЦЫ

В ноябре звезды благоволят Близнецам. Месяц обещает быть полным интересных и радостных событий, перед вами появятся новые возможности и перспективы. Но не ждите, что успех сам свалится на голову. От вас потребуется немалая активность, чтобы реализовать все далеко идущие планы. Возможно повышение по службе и весомая прибавка к зарплате.

РАК

Раков ждут разнообразные сюрпризы, большей частью приятные. Работы предстоит немало, так что придется засучить рукава и приложить максимум усилий, чтобы достигнуть цели. Результат не заставит себя ждать - звезды обещают рост доходов. Тратьте деньги с умом и постарайтесь избегать незапланированных, импульсивных покупок.

ЛЕВ

Прекрасное время, чтобы проявить себя, увеличить доходы, подняться по карьерной лестнице. Ноябрь предоставит Львам множество разнообразных шансов для реализации своих планов. Главное – проявить максимальную собранность и внимательность, чтобы не упустить выгодных предложений. И постарайтесь не беспокоиться по пустякам.

ДЕВА

Звезды обещают Девам финансовую стабильность – при условии, что вы будете разумно тратить свои средства. Чтобы оставаться бодрым, энергичным и жизнерадостным, постарайтесь больше общаться с людьми, которые вас любят, ходите в гости, театр, на концерты. Вспомните о занятиях спортом. Все вкупе обеспечит вас зарядом позитива и отличного настроения.

ВЕСЫ

Ноябрь обещает Весам вдоволь работы, могут появиться новые обязанности, серьезные проекты, так что от вас потребуется много сил и энергии. Но не стоит трудиться на износ - поберегите себя, что-то оставьте коллегам. Постарайтесь в это время быть мягче с окружающими – родственниками, друзьями, не отказывайте им в помощи и избегайте изматывающих нервы конфликтов.

СКОРПИОН

Звезды обещают Скорпионам перемены – впереди замаячат масштабные проекты, появятся интересные и многообещающие планы. Не беритесь за все сразу – действуйте не торопясь. Старайтесь как можно больше отдыхать, находите время, чтобы побыть с семьей, с близкими людьми. Помогут расслабиться хобби – вспомните о своих старых увлечениях, обратите внимания на что-то новое.

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов в ноябре может появиться важное дело, которое принесет дополнительную прибыль. Обязанностей станет больше – и это отразится на состоянии вашего кошелька в лучшую сторону. Так что проявите лучшие стороны вашего характера – настойчивость и упорство в достижении цели. И старайтесь побольше бывать на свежем воздухе.

КОЗЕРОГ

В финансовом плане ноябрь принесет Козерогам стабильность, особых расходов не предвидится. Новое знакомство, интересное предложение может дать шанс изменить жизнь к лучшему – постарайтесь не упустить этой возможности. Не переутомляйтесь и не

перегружайте себя на работе – действуйте по заранее составленному плану.

ВОДОЛЕЙ

Звезды обещают Водолеям успешный во многих отношениях месяц. Все будет ладиться без особых усилий – и на работе, и дома. Возможно повышение зарплаты, продвижение по карьерной лестнице. Не бойтесь проявлять инициативу, раскрывайте свои таланты и потенциал – в ноябре ваша энергия будет бить через край и сил хватит на все.

РЫБЫ

У Рыб появится возможность попробовать себя в чем-то новом, заняться саморазвитием, профессиональным ростом, повысить свою квалификацию. Ноябрь для этого прекрасно подойдет. С финансами стоит быть осторожней и не тратить деньги на пустяки – тогда их хватит на все.

Количество просмотров: 2102