Доверьтесь профессионалам!

Доверьтесь профессионалам!

12 ноября 2018

23 октября — День работника рекламы. С профессиональным праздником своих коллег, партнеров и клиентов поздравляет директор рекламно-производственной компании «Вилена» Елена Юрьевна БАШКИНА.

— Наш профессиональный праздник — это еще один повод поговорить о том, какое место в современном обществе занимает реклама. Все наверняка помнят крылатую фразу «Реклама — двигатель торговли». Этот ряд можно продолжить: двигатель конкуренции, прогресса, бизнеса, экономики... Уже в античном мире рекламные «объявления» писали на папирусе и пергаменте, вырезали на стенах и каменных плитах. Современная реклама — это сложная и комплексная наука, продвигающая товары и услуги. Без нее представить нашу жизнь трудно — она везде и повсюду. Рекламная сфера активно развивается. Я пришла в рекламу в 1998 году, в Брянске в то время существовало около десяти рекламных фирм. Сейчас — около сотни, а может, и больше, и среди них есть настоящие профессионалы своего дела.

Все хотят быть узнаваемыми, и мы, работники рекламы, — помогаем достичь этой цели. Наша задача — создать образ клиента, его фирменный стиль, бренд. Это непростая работа, здесь требуется продумать все, до мельчайших деталей. Ведь эффектно — это далеко не всегда эффективно, ярко — далеко не всегда красиво, иногда минимализм — самый близкий и верный путь к узнаваемости. Поэтому я не устаю повторять: чтобы ваша реклама работала, была действенной, отдача была ощутимой, — обращайтесь к профессионалам, доверьтесь им. Да, новые современные технологии недешевы, а реклама - не конвейер.

Как любое эксклюзивное произведение, результат коллективного творчества, она не может стоить копейки. Специалисты найдут для вас оптимальные решения и создадут качественный рекламный продукт, который прослужит вам долгие годы и многократно окупит себя. Грамотный подход к решению вопроса — это экономия денег клиента, об этом стоит помнить всегда. Как и о том, что профессиональная реклама должна украшать наш город, придавать ему особый, неповторимый колорит, органично вписываться в архитектурные решения.

Я очень люблю свою работу, она дает мне возможность находиться в постоянном интеллектуальном поиске, впитывать новые идеи и знания и реализовывать их, создавая красоту. В наш праздник хочу пожелать рекламодателям профессиональной рекламы, а своим коллегам — интересных увлекательных проектов, которыми можно было бы гордиться, творческих прорывов и стабильных финансов!

вилена.jpg

Количество просмотров: 423