20 лет ООО «РИРЦ» Брянской области

20 лет ООО «РИРЦ» Брянской области

17 июня 2019

Май всегда был памятным и праздничным месяцем для каждого из нас, но для сотрудников и партнеров ООО «РИРЦ» Брянской области этот месяц ознаменован юбилейным событием – 28 числа региональному информационно-расчетному центру исполняется 20 лет.

Начисления в сфере жилищно-коммунального хозяйства, оперативная печать и доставка квитанций абонентам, прием платежей, ведение реестра потребителей – задача особенно ответственная и объемная.

Честная и прозрачная работа сотрудников ООО «РИРЦ» Брянской области отличается строгим исполнением требований действующего законодательства, предлагая удобные способы получения платежных документов и их последующей оплаты, обеспечивая своевременную передачу полученных от населения денежных средств напрямую поставщикам ресурсов и услуг, позволяя сохранить уют и комфорт в наших домах. «Удобство», «скорость», «надежность» и «прозрачность» платежей – основные понятия, которые гарантирует РИРЦ, связывая население и предприятия жилищно-коммунального комплекса.

В интересах жителей области на территории региона сегодня работает 86 пунктов приема платежей, действуют 5 паспортных столов и 6 абонентских участков, ежемесячно принимающих более 7 000 абонентов, которые обращаются по вопросам начислений и регистрационного учета, открыта круглосуточная горячая линия, для оплаты квитанций в режиме онлайн функционирует современный личный кабинет. Для жителей районов области, в которых отсутствуют банковские отделения, РИРЦ представил удобное и надежное решение по пополнению банковских счетов и карт, оплате любых кредитов.

Взаимовыгодным партнерством с РИРЦ объединены более 1 000 управляющих организаций и ТСЖ. Сотрудничеством с региональным расчетным центром в комплексе предоставляемых услуг коммунальщики освободились от утомительных расчетов, печати квитанций и приема оплаты по ним, а свою деятельность посвятили решению вопросов жильцов и благоустройству домов. Количество ресурсо-снабжающих организаций, с которыми у регионального информационно-расчетного центра сложились многолетние партнерские отношения, превышает 100. Сотрудничество в приеме платежей в кассах компании в интересах управляющих организаций позволяет освободить плательщиков от дополнительной комиссии при оплате квитанций.

DSC_1536.jpg
Честный труд организации, произведение прозрачных расчетов и переводов зарекомендовало предприятие, как надежного партнера, а каждого работника РИРЦ, как грамотного, внимательного и ответственного человека.

Упорная работа каждого сотрудника организации демонстрирует соответствующие результаты – на сегодняшний день в среднем каждая третья брянская семья пользуется услугами пунктов приема платежей, а 70% квитанций за жилищно-коммунальные и прочие услуги в области выпускает ООО «РИРЦ» Брянской области.

Без имени-1.jpg

Количество просмотров: 711