Владимир Николаевич САБУРОВ с поздравлениями журналу «ТОЧКА!»

Владимир Николаевич САБУРОВ с поздравлениями журналу «ТОЧКА!»

10 октября 2018

Владимир Николаевич САБУРОВ, генеральный директор ООО «Глинопереработка»:

– Журнал «Точка!» — солидное, серьезное издание, на страницах которого много места уделяется таким важным темам, как экономика, развитие производства, бизнес. Всегда интересно читать о людях, которые даже в непростые времена продолжают делать свое дело, двигаться вперед, добиваться поставленных целей. В день рождения желаю «Точке!» дальнейшего процветания и развития, роста тиражей, увеличения числа читателей и почитателей, а ее коллективу – творческих успехов и благосостояния! Пусть ваш журнал продолжает оставаться такими же яркими, интересными, респектабельным и независимым.

DSC_0610.jpg    

Игорь Валерьевич КОМКОВ, генеральный директор компании «Радио 32», представляющей «Дорожное радио Брянск 102,0FM», «Радио ВАНЯ Брянск 107,0 FM» и «Радио ENERGY Брянск 88,6 FM»:

— С журналом «Точка!Брянск» мы сотрудничаем уже несколько лет и очень признательны им за всегда творческий, неравнодушный подход, за грамотные, интересные идеи, за дружеское доброжелательное отношение при создании материалов. От души поздравляю дружный, креативный коллектив журнала с двенадцатилетием! Желаю процветания, дальнейших успехов и оставаться всегда на высоте! Журнал для первых лиц «Точка!» — всегда в точку!

Количество просмотров: 1907