«ВРЕМЕНА ГОДА» СДЕЛАЮТ  ВАШ ПРАЗДНИК НЕЗАБЫВАЕМЫМ

«ВРЕМЕНА ГОДА» СДЕЛАЮТ ВАШ ПРАЗДНИК НЕЗАБЫВАЕМЫМ

19 сентября 2018

У банкетного комплекса появились фотостудия, парковая зона и детская площадка.

Банкетный комплекс «Времена года», который находится в Володарском районе Брянска, уже давно пользуется заслуженной популярностью у горожан. «Уютно, душевно, кухня на высшем уровне, приветливый персонал, комфортные цены», - отзываются о нем посетители. Основной принцип, которого придерживаются в банкетном комплексе: «Вкусно и качественно при любом бюджете». Три роскошных банкетных зала разной вместимости - Жемчужный, Рубиновый и Сапфировый - идеальное место для всевозможных торжеств- юбилеев, свадеб, школьных выпускных. У каждого из залов свой отдельный вход, просторный холл и туалетная комната – гостям разных мероприятий не придется пересекаться друг с другом. В меню – изысканные блюда европейской и русской кухни. Кроме того, благодаря удобному расположению, банкетный комплекс прекрасно подходит для проведения высотных салютов и праздничных фейерверков.

«Времена года» продолжают удивлять и радовать своих гостей! Возле банкетного комплекса появилась уютная парковая зона. Посетители смогут прогуляться по вымощенным дорожкам, полюбоваться на аккуратно подстриженные газоны, посидеть на лавочке при свете фонарей, выпить чашку чая, поболтать с друзьями в беседке. Тут же в романтичной обстановке молодожены могут устроить выездную регистрацию брака.

Рады здесь и маленьким посетителями — так что добро пожаловать во «Времена года» всей семьей! Специально для детворы в парковой зоне организовали детский комплекс: в игровом городке есть и качели, и горка. Родители могут не беспокоиться — площадка покрыта безопасным покрытием.

В банкетном комплексе появилось еще одно новшество — здесь открылась фотостудия «Времена фото». В просторном светлом помещении расположены несколько фотозон в различной стилистике, которые прекрасно сочетаются друг с другом, и две удобные гримерные. Фактурные кирпичные стены, лофт-зона, ретро-мотоцикл и качели под цветущим деревом, станут идеальным фоном для съемки различных торжеств. Гости, заказавшие банкет, могут воспользоваться услугами фотостудии совершенно бесплатно. Для фотографов-профессионалов предусмотрены привлекательные условия аренды.

Банкетный комплекс «Времена года» — сезон отдыха со вкусом!

Брянск, б-р Щорса, д.1

Заказ банкетов: 377-107, 422-140

IMG_8341.JPGIMG_8063.JPG


IMG_7583.JPGIMG_8082.JPG


IMG_5478_79_80w.jpgIMG_4148.jpg



Количество просмотров: 2508